来信
信箱:在线咨询部门:明德学院
信件编号:160927-0000002处理状态:已处理
来信标题:新生体检
来信内容:
大一新生9月29号体检,家里有事,我请假回了四川来不了怎么办
回复
来信时间:2016-09-27回复时间:2016-10-10
受理单位:现代教育中心
回复内容:
谢勋阳同学,你好!
   您的来信收悉,现回复如下: 
   请返校后尽快联系你的辅导员老师处理该问题!
   最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录