来信
信箱:在线咨询部门:明德学院
信件编号:160930-0000001处理状态:已处理
来信标题:档案去向查询
来信内容:
我是2012年毕业的,当时没有把档案提出来,想麻烦查询下我的档案现在在何处,谢谢。
回复
来信时间:2016-09-30回复时间:2016-10-10
受理单位:现代教育中心
回复内容:
朱伟同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
    您的问题可以电话咨询我院学生科的老师,联系电话是0851-86608630
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录