来信
信箱:在线咨询部门:明德学院
信件编号:161008-0000001处理状态:已处理
来信标题:学费缴纳
来信内容:
学费数目及缴费方式有哪些
回复
来信时间:2016-10-08回复时间:2016-10-10
受理单位:现代教育中心
回复内容:
刘光威同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
    如果您是13级学生,您可以到我院茶店校区一教二楼财务室咨询,如果您是14级及以后入学的学生,您可以到我院大学城校区的A405财务办公室咨询。	
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录