来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161011-0000002处理状态:已处理
来信标题:新校区商铺
来信内容:
有出售的或者出租的吗
回复
来信时间:2016-10-11回复时间:2016-10-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
王同志:
   您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
   您可到新校区的后勤部咨询相关事宜。 
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录