来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161014-0000001处理状态:已处理
来信标题:学院网站里面机电系学生会的内容竟然是计信系的学生会内容
来信内容:
一名大四学生好久没有登录学院的网站了,今天进来看了一下,网站发生很大的变化,作为一名机电系的学生点开了机电系的分页,一个一个栏目的浏览,当看到学生会的时候发现里面全是计信系学生会的内容,因此过来咨询一下
回复
来信时间:2016-10-14回复时间:2016-10-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
张同学:
    您好! 
  您的来信收悉,现回复如下:
     您所提的问题已解决。
 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录