来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161019-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业后,档案的去向
来信内容:
你好,我是12年计信系计科081班的学生,现准备考公务员,但是学籍档案不知道在哪里?能否请学校帮我查一下档案的去向
回复
来信时间:2016-10-19回复时间:2016-12-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
  你好! 
  你的来信收悉,现回复如下: 
  学生档案由学生工作部负责,详细情况可电询0851-86608625。
  最后,感谢你对我院工作的关心和支持!祝你生活顺利,学业进步!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录