来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161027-0000002处理状态:已处理
来信标题:入学材料或报名登记表
来信内容:
档案缺少入学材料或报名登记表
回复
来信时间:2016-10-27回复时间:2016-12-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
   你好! 
   你的来信收悉,现回复如下: 
   档案缺少入学材料或报名登记表需要到学校招生就业科查找你的三联单,然后复印一份便可。详情请咨询0851-86608625。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你学习进步,万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录