来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161102-0000001处理状态:已处理
来信标题:重新
来信内容:
我大一第二学期高等数学1-2挂了,这个学期要重新吗
回复
来信时间:2016-11-02回复时间:2016-12-11
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
   你好! 
   你的来信收悉,现回复如下:
   大一第二学期不及格的高等数学1-2,在2016-2017学年第二学期可以报名重修修读!
   最后,感谢你对我院工作的关心和支持!祝你身体健康,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录