来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:161111-0000002处理状态:已处理
来信标题:毕业证
来信内容:
毕业证学校会如期发放吗
回复
来信时间:2016-11-11回复时间:2016-12-11
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
  你好! 
  你的来信收悉,现回复如下:
  每届毕业生的毕业证、学位证的正常发放时间一般为毕业当年的6月,具体日期根据学院毕业生离校时间工作安排;其它情况的发放由学生持离校清单等材料到教学科研科领取。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你学业有成,前程似锦!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录