来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161111-0000003处理状态:已处理
来信标题:我是15年的直招士官
来信内容:
我想问下办理学费补偿只能9月份办么
回复
来信时间:2016-11-11回复时间:2016-12-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好! 
    你的来信收悉,现回复如下: 
    请问你是具体指什么补偿,通常参军入伍学费补偿是9月份,下基层的补偿是3月份,但具体的时间要看贵州大学的下文日期。详情请拨打:0851-86608625。
    最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你事事顺利,学习进步!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录