来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161118-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业生档案去向
来信内容:
我是2015届毕业生,想请问一下,我毕业后个人档案在哪里?谢谢
回复
来信时间:2016-11-18回复时间:2016-12-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好! 
    你的来信收悉,现回复如下: 
    学生档案由学生工作部负责,详细情况可咨询0851-86608625。
    最后,感谢你对我院工作的关心与支持!祝你事事顺利,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录