来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161120-0000001处理状态:已处理
来信标题:电子档案查询
来信内容:
我是16级考生,被贵校录取了,但是我没有去报道。回去复习了。现在我的电子档案是否已经被退回?
回复
来信时间:2016-11-20回复时间:2016-12-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
   你好! 
   你的来信收悉,现回复如下:
   是的,你已放弃入学,不影响你今年的高考报名。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你高考顺利,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录