来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:161129-0000001处理状态:已处理
来信标题:大四搬校区
来信内容:
听说要搬校区,大四的还要搬校区吗?
回复
来信时间:2016-11-29回复时间:2016-12-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好!
    你的来信收悉,现回复如下: 
    我院目前暂无大四学生搬迁至新校区的安排。
    最后,感谢你对我院工作的关心与支持!祝你事事顺利,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录