来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161221-0000001处理状态:已处理
来信标题:学费补偿问题
来信内容:
最近才听校友说母校在办理学费补偿事宜,但是进网站只看见了15年的,今年16年的有办理么,17年还能办理么,如果能办理什么时候开始
回复
来信时间:2016-12-21回复时间:2017-09-19
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
   你好! 你的来信收悉,现回复如下:
   首先我们需要知道你是哪一年毕业的,你可以随时关注我院的官网发布的通知和贵州大学资助管理中心的通知,如果还有不清楚的,请拨打0851-86608630详细咨询。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你学习进步,新年快乐!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录