来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161225-0000004处理状态:已处理
来信标题:咱们学校有勤工俭学的项目吗
来信内容:
老师,您好,我家里比较贫困,想自己独立,少向家里伸手要钱,就想问问咱们学校有没有勤工俭学的项目。
谢谢老师,祝您生活健康,阖家幸福。
回复
来信时间:2016-12-25回复时间:2016-12-26
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好! 
    你的来信收悉,现回复如下: 
    下个学期学院将在新校区提供部分勤工助学岗,请有意向的学生到本系辅导员处登记,谢谢!。
    最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝愿你考试顺利,新年快乐!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录