来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:161228-0000001处理状态:已处理
来信标题:2017年招生简章
来信内容:
请问贵校有艺术系吗?
回复
来信时间:2016-12-28回复时间:2016-12-30
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好,你的你的来信收悉,现回复如下: 
    我院2017年招收艺术类考生,具体详情请登录以下网址了解:http://mdc.gzu.edu.cn/gdmd/subject_article.jsp?id=5533&itemId=200
    欢迎广大学子报考我们贵州大学明德学院!
    最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝愿你万事如意,新年快乐!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录