来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170104-0000001处理状态:已处理
来信标题:成绩查询
来信内容:
我登陆不上教务系统查询成绩,之前统一改了密码为学号,但是登不上去
回复
来信时间:2017-01-04回复时间:2017-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    您好! 
    您的来信收悉,现回复如下: 
    学生修改信息后请牢记密码,密码遗忘的,可携本人学生证到教学科研科孙老师处重置密码。咨询电话:86607276.
   最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝你新年快乐,身体健康,学业有成。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录