来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170107-0000001处理状态:已处理
来信标题:咱们学校的精准扶贫资金什么时候发放
来信内容:
老师您好,我想知道咱们学校的精准扶贫资金什么时候发放到我们手里。
谢谢老师,祝你工作顺利,2017年一切都好
回复
来信时间:2017-01-07回复时间:2017-01-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
   你好!你的来信收悉,现回复如下: 
   关于精准扶贫的相关信息还未收到教育厅相关通知,如有通知将会第一时间发布,同时辅导员也会发布信息,请耐心等待,谢谢。
   最后,感谢你对我们工作的理解与支持!祝你新年快乐,万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录