来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170202-0000001处理状态:已处理
来信标题:补考问题
来信内容:
都过了个多月了,马上要开学了都没告诉我们每科什么时候补考
回复
来信时间:2017-02-02回复时间:2017-02-23
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好!你的来信收悉,现回复如下: 
    辅导员会在近期发布关于2017年上半年补考的相关事宜,请留意;也可向辅导员进行咨询,谢谢。
    最后,感谢你的咨询,祝愿你考试顺利,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录