来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170223-0000003处理状态:已处理
来信标题:网上充值饭卡
来信内容:
建议学校开通网上充值饭卡,用支付宝或者微信充值,现金充值太慢,每次都要排一大长串队伍
回复
来信时间:2017-02-23回复时间:2017-02-24
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好!你的来信收悉,现回复如下: 
    关于开通网上充值饭卡问题我院后勤部一直在积极联系,请同学们谅解。如成功开通网上充值饭卡后将第一时间告知同学们,请同学们耐心等待。
    最后,感谢你的宝贵建议,开学了,愿你插上勤奋的双翼,遨游知识的天宇,学有所成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录