来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170226-0000001处理状态:已处理
来信标题:搬新校区
来信内容:
请问什么时候搬新校区,麻烦告知一声,让同学们有个准备,传闻说3月底搬,是不是真的
回复
来信时间:2017-02-26回复时间:2017-02-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    你好!
    你的来信收悉,现回复如下: 
    如果确定好搬新校区的具体时间,一定会提前告知同学们哦!
    最后,感谢你的宝贵咨询!开学了,愿你勤奋努力,为成功开辟道路!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录