来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170301-0000001处理状态:已处理
来信标题:基层工作,退学费
来信内容:
本人是明德学校建工093级学生,很多学校基层工作满3年退学费,请问明德能吗?
回复
来信时间:2017-03-01回复时间:2017-03-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好!感谢您的来信咨询,现将您的问题回复如下: 我们学院是根据贵州大学资助管理中心的通知文件开始此项工作的,据以往此项工作开始时间基本在3月末4月初阶段,只要满足基层学费代偿文件要求的学生均可在办理时间内前来办理相关手续,请随时关注贵州大学资助管理中心官方网站上的通知动态,看到通知后可咨询我院学生工作部相关问题,办公室电话0851-86608625。再次感谢您的来信,祝您生活愉快,工作顺利!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录