来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170302-0000001处理状态:已处理
来信标题:普通话考试
来信内容:
请问我们学校普通话考试报名是什么时候,怎么报名,一年可以考几次
回复
来信时间:2017-03-02回复时间:2017-03-02
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:请您直接拨打学院管理系的电话咨询一下86608887,再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录