来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170305-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于食堂充卡问题
来信内容:
学校的食堂充值机真的是太挤了  现在课程又多  充值机一满了根本饭都吃不上 人多的食堂都挤不进去 食堂又小  人又多 还必须要刷卡  有时候中午只能吃泡面 再加上停电就更不用吃饭了  希望学校能开通网上充值系统  毕竟多开几台充值机也只是杯水车薪 无济于事!
回复
来信时间:2017-03-05回复时间:2017-03-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学您好!首先感谢您的来信,现将您的来信回复如下:针对您所反映的情况,后勤服务中心已在积极处理了,目前食堂已增加现金充值机一台,关于您提出的开通网上充值系统的建议,后勤已在和银行等相关部门进行协调,相信不久就会实现网上充值了。再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录