来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170307-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校食堂打菜太少
来信内容:
这学期食堂的菜明显价格比上学期高,以前3块的变成4块。这都还好能理解,主要的是打菜太少了。有时候菜都吃完了还剩一大半饭,一样学校理解下我们,多打一点菜。
回复
来信时间:2017-03-07回复时间:2017-03-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学您好!感谢您的来信,现将您的来信回复如下:针对您所提出的问题,后勤服务中心已获悉此事,现就此事后勤部即将开展调查工作,如您反映的情况属实,将会提出整改意见,再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录