来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170314-0000005处理状态:已处理
来信标题:不搬寝室好不好?
来信内容:
对于搬寝室,劳民伤财,不必多此一举,太多因素不适合搬,我们全班男生都表示不想搬,为什么还要违反我们的意愿去做呢?
回复
来信时间:2017-03-14回复时间:2017-03-16
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:14级学生搬迁,是为了让同学们感受到新校区的新新的校园文化和舒适的学习场所,同时也为了更够在大家最后的大学时光,更进一步的感受到学校的关怀。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录