来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170314-0000006处理状态:已处理
来信标题:大三不搬过去了
来信内容:
不搬过去了,我们大三就只有一年时间了,我们1600+人,租贵大场地费让我们来可不可以,要我们怎么做才可以不搬。
回复
来信时间:2017-03-14回复时间:2017-03-16
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:茶店校区14级班到新校区,是为了给大家提供更舒适和更全面的学习场所,同时也为了学校更够更有力的为大家服务,让大家在最后一年的时间了,感受到学校的关怀。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录