来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170314-0000009处理状态:已处理
来信标题:助学金官网
来信内容:
查看助学金信息录入网址
回复
来信时间:2017-03-14回复时间:2017-03-16
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:由于您的问题太笼统了不具有针对性,所以导致相关部门理解未必正确。现就我个人理解给你解答:2016-2017学年的助学金现在正在系部评选过程当中,所需提交材料均为纸质材料,不需要网上填报,所以没有助学金录入网址。详情请咨询所在系部辅导员老师或学生科。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录