来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170315-0000007处理状态:已处理
来信标题:在校创业
来信内容:
院长您好!
          我想请问一下学校现在类似寝室大小的房子租金多少?适合做仓库之类的
回复
来信时间:2017-03-15回复时间:2017-03-20
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:针对您所提出的问题,因为不知道您具体的用途,所以没法告诉您准确的价格,因为不同用途租金也会不一样!再次感谢您的来信咨询,祝您生活愉快,阖家欢乐!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录