来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170316-0000001处理状态:已处理
来信标题:2017年3月计算机二级考试准考证打印
来信内容:
请问老师,我报了2017年3月的计算机二级考试,考点是贵州大学明德学院,但是现在准考证打印不了,我该怎么办?
回复
来信时间:2017-03-16回复时间:2017-03-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:由于之前计算机等级考试准考证打印有少部分学生存在问题,现已通过系上下发通知统一进行处理,具体详情您可咨询您所在系部的辅导员。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录