来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170317-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于大三搬校区
来信内容:
现在大四也还在这个校区,能不能就将就大三的也在这边成为最后一届不好吗
回复
来信时间:2017-03-17回复时间:2017-03-20
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:1、学院组织大三的学生搬迁至新校区,是为了能让大家更好的感受学院的校园文化。2、是为了学院能够进一步进行统一管理。3、搬迁至新校区,也是为了在最后一年,让大家更好的感受到学院对您们的关怀。
再次感谢您的来信,祝您学业有成,生活越快!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录