来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170317-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于搬新校区问题
来信内容:
我想问问茶店校区大三搬迁新校区以后,这个学期会安排别的学校学生来茶店校区和大四的一起住吗?听说会有别的学校学生来和我们即将毕业的大四的一起住,这样会不会引起不便和纷争,还是要等大四学生毕业了以后,在安排进来。谢谢
回复
来信时间:2017-03-17回复时间:2017-03-24
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:我们学院茶店校区的大三学生搬到新校区之后,至于有没有新的其他学院学生搬进来,目前我们还没有接到通知,如果消息,会尽快告知大家。
再次感谢您的来信,祝您生活越快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录