来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170317-0000004处理状态:已处理
来信标题:贵州省瓮安中等职业技术学校的中专生想读本校,学校推优的可以读吗?
来信内容:
本人谢碧伟是一名贵州省瓮安中等职业技术学校的一名中专生,想在本校就读  想知道可不可以本人没有参加高考,是学校推优的,请问可以吗?如果可以看见了回一下电话,18286494738   还可以发QQ邮箱1726134726
回复
来信时间:2017-03-17回复时间:2017-03-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:就您提出的问题,我们学院是不可以的,学院目前无推优生源计划。再次感谢您的来信,祝您生活越快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录