来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170319-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于办理毕业生下基层就业(服务)服务期满学费补偿贷款代偿
来信内容:
你好!我是06级明德学院财务管理专业毕业的学生,请问今年还有下基层就业返还学费补偿的政策吗
回复
来信时间:2017-03-19回复时间:2017-03-22
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好,首先感谢您的来信,现将您的来信回复如下:关于下基层就业返还学费补偿问题,今年贵大资助中心还没有下通知,我们学院一直都是按照贵大下的通知来进行办理的,你可随时关注贵大官网资助中心下发的消息,若有通知你可根据文件要求进行办理相关手续。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,工作顺利!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录