来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170321-0000007处理状态:已处理
来信标题:大二什么时候搬寝室
来信内容:
尊敬的领导:
   您好!
   学生听说学校初定于下星期搬寝室(不知道是不是谣言),可否避过25,26号这两天,因为这两天是全国计算机等级考试,搬迁的话恐有不便,谢谢!
回复
来信时间:2017-03-21回复时间:2017-03-22
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!
首先,谢谢你对学院工作的支持!具体搬迁时间还未定,但是,针对同学提出的这个问题,学工部会立刻向领导汇报,错开计算机考试时间!

再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录