来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170330-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问我是2010届毕业生,现在想提取档案,在哪提取。
来信内容:
请问我是2010届毕业生,现在想提取档案,在哪提取。
回复
来信时间:2017-03-30回复时间:2017-04-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好!感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:在毕业的时候,学院要求毕业生档案寄到单位、人才市场或者生源地。但是,有的生源地又寄回学院,每个人具体的情况不一样。如您有需要请拨打电话86608625咨询。再次感谢您的来信,祝您生活愉快,工作顺利!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录