来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170401-0000002处理状态:已处理
来信标题:校车
来信内容:
请问学生可以搭校车吗?在那里坐呢?每天时间是怎么样的。谢谢领导
回复
来信时间:2017-04-01回复时间:2017-04-10
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:目前学院暂无校车可供学生搭乘,谢谢!
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录