来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170408-0000001处理状态:已处理
来信标题:大三 新搬进来没锁是坏的
来信内容:
大大你好,我们是北组团3号430寝室。我们寝室门锁是半好半坏,刚刚搬进来就是这样。第二天就去宿管阿姨那里报修了,后天有负责人来维修过,修不好,就走了。一声招呼就不打,等了几天也不来更换门锁,我又去阿姨那报修,就直接不来人了。。。这种门锁给我们的生活带来了一定影响。希望有关领导可以解决
回复
来信时间:2017-04-08回复时间:2017-04-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:请同学们认真填写保修单,并留下联系方式,保修人员会及时处理的。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录