来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170409-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校食堂负一楼厕所
来信内容:
学校食堂负一楼厕所太脏了,希望学校能够安排人员清扫
回复
来信时间:2017-04-09回复时间:2017-04-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:后勤服务公司已获悉此事,并会及时处理的,再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录