来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170409-0000002处理状态:已处理
来信标题:北组团3号公寓用热水问题
来信内容:
北组团3号公寓每次用热水扣3元,且3元才够洗个脸,洗个澡要刷3-4次卡,每次3元,你们这热水刷卡机也太有问题了吧,去宿管阿姨那里登记,好久了都没师傅来检查,这也太坑了吧,宿管那里已经有好大一垒关于热水扣费的保修,我就想问到底什么时候能维修,实在不行,我们就在微博上发出,让大家评评理!
回复
来信时间:2017-04-09回复时间:2017-04-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:学生寝室都有保修人员,请同学们完整的填写保修单,并留下电话号码,保修人员会及时跟您联系处理的。
    再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录