来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170410-0000002处理状态:已处理
来信标题:请问一下管理系和学生科的电话,谢谢
来信内容:
因毕业生下基层就业(服务)服务期满学费补偿贷款代偿,有几个问题须和明德学院老师咨询下,想请问一下管理系和学生科的电话,谢谢
回复
来信时间:2017-04-10回复时间:2017-04-11
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好,首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:学院学生科咨询电话:0851-86608625
管理系咨询电话:0851-86608887
再次感谢您的来信,祝您生活越快,工作顺利!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录