来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170411-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于图书馆多久能够提供学生看书的问题?
来信内容:
尊敬的校领导很抱歉打扰了,向您咨询一下新校区的图书馆多久能够起用,别我们都毕业了还没进过自己学校的图书馆那就很尴尬了!!!
回复
来信时间:2017-04-11回复时间:2017-04-11
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:学院图书馆将于10月前投入使用,届时欢迎广大同学前往阅览。
    再次感谢您的来信咨询,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录