来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170411-0000002处理状态:已处理
来信标题:我是2007届通信工程072班董恒宇,我想查询我的档案现在在哪。
来信内容:
由于工作需要,公司需要提取个人人事档案用于办理入职,希望母校能帮我查询一下07届通信072班董恒宇的个人档案,谢谢。
回复
来信时间:2017-04-11回复时间:2017-04-11
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:董恒宇的个人档案已于2012年7月份提至贵州省人才市场,具体详情可咨询贵州省人才市场,谢谢!
    再次感谢您的来信,祝您生活愉快,工作顺利!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录