来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170411-0000004处理状态:已处理
来信标题:直饮水
来信内容:
请问一下北组团4号楼一楼的直饮水到底什么时候能用。搬过来到现在将近半个月了就没人管过。。。
回复
来信时间:2017-04-11回复时间:2017-04-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:据了解目前直饮水无法正常使用是因为配件材料更换的问题,材料到以后马上就能正常使用的。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录