来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170411-0000008处理状态:已处理
来信标题:关于按时断电问题!
来信内容:
我就想说说!学校的电闸是不是看管理电闸的同志的心情?十一点不到就断电!不是说好的十一点半吗?是不是身为管理者就可以随便玩?
回复
来信时间:2017-04-11回复时间:2017-04-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:学院电闸开熄灯并非人工控制,而是电脑控制,所以并不存在您来信中提到的问题人员控制问题!
    再次感谢您的来信咨询,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录