来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170412-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于北组团的一些问题反映
来信内容:
从1号公寓搬过来的我们要求不高,只是希望能在感冒的时候喝上一口热水,吃泡面的时候有热水,在运动过后可以有热水洗澡而不会因为只有冷水而感冒生病,只希望有一个正常的休息环境,白天工地吵我们可以理解,但能不能给我们一个晚上安静的休息环境,别白天吵晚上又吵,我们的神经真的受不了,晚上能不能晚半个小时停电,因为一停电这里就与世隔绝
回复
来信时间:2017-04-12回复时间:2017-04-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:针对热水的问题目前是配件材料更换的问题,材料到后更换完成马上即可正常使用,对同学们带来不便,请谅解!
    再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录