来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170417-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于13届毕业生的问题
来信内容:
尊敬的领导,你好,我想问下就是13级毕业生还有一科未过,那我们这届是清考还是重修,并且我想咨询下具体时间
回复
来信时间:2017-04-17回复时间:2017-04-20
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:针对不及格的课程学分修读工作正在安排,近期会下发到各系。请注意本系的通知。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录