来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170418-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于联通网络问题
来信内容:
我从联通客服查过了!人家说学校不让联通的网线进入!请问学校,请问书记同志,您们将我们的权利置于何地?你们想怎么搞就怎么搞喽?民办学校就这样喽?一切你们说了算喽?
回复
来信时间:2017-04-18回复时间:2017-04-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:关于联通网络问题,已在宿管黑板处写好了通知公告,请同学们前往观看。
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录