来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170423-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于数博会志愿者请假
来信内容:
请问关于今年贵阳市数博会志愿者招募问题,如果面试成功,成为数博会志愿者,学院给予请假吗,如果请,找谁请,辅导员肯定请不了
回复
来信时间:2017-04-23回复时间:2017-04-26
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:有关数博会志愿者请假的问题,你可以先向辅导员请假。在辅导员核实并与你的家长取得联系确认以后,会按照程序指导你完成请假程序!
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,面试成功!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录