来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170423-0000002处理状态:已处理
来信标题:打印店打印东西太贵
来信内容:
学校只有一家打印店,A4纸打印东西都是1元一张,这价格是不是太高了啊???????各位领导,是不是应该多招商几家进来???????????而且去打印个东西,不等十分钟以上是打印不了的,茶店校区4家打印店从来就没有出现过这样的情况,这点是不是值得新校区传承下去?????学校乃教书育人之地,还望各级领导勿忘初衷啊
回复
来信时间:2017-04-23回复时间:2017-04-25
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:现在调整了打印复印,都是2毛钱一张,如同学们发现打印复印收费过高,可直接跟后勤服务公司联系!
再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录